Состав первичной профсоюзной организациии

  1. Базаргуруев Жамсаран Будажапович — директор школы,  почетный работник общего образования России
  2. Базаргуруев Баир Доржиевич — учитель информатики
  3. Бадмажапова Вера Нанзатовна — почетная грамота Министерства просвещения 2012
  4. Болотова Валентина Николаевна — почетный работник общего образования России, бронзовая медаль ВДНХ СССР (1973),  почетная грамота Законодательного собрания Забайкальского края, медаль ФНРП, медаль 200 лет Агинскому Дацану, нагрудный знак ФНРП
  5. Балданова Хорло Хуригадаевна — учитель химии и биологии
  6. Батомункуева Дарима Дашадоржиевна- учитель начальных классов
  7. Базаржапов Батожаб Базаргуруевич — учитель изобразительного искусства, нагрудный знак «Отличник народного просвещения Российской Федерации» (1996), медаль 200 лет Агинскому Дацану
  8. Дармаева Жаргалма Цыбеновна- учитель начальных классов, Молодой медиапедагог- 2010, Медиапедагог — 2014, Учитель года — 2015
  9. Доржиева Цыцык Дашиевна — педагог — библиотекарь,  депутат Сельского Совета СП «Челутай»
  10. Емельянова Бальжима Баясхалановна — учитель начальных классов
  11. Жалсанова Наталья Цыбик — Жаповна — заместитель директора по учебно — воспитательной работе,
  12. Жигмитов Баясхалан Батожаргалович — учитель физической культуры
  13. Цыбикова Цымпилма Цыбеновна — учитель родного языка и литературы,  нагрудный знак «Отличник народного просвещения Российской Федерации» (1996); Диплом участника первого  Всероссийского конкурса учителей родных языков в г. Москва (2007);благодарственное письмо Департамента межнациональных отношений Министерства регионального развития РФ за неоценимый вклад в развитие преподавания на национальных языках(2007);Почетная грамота Министерства образования и науки РФ «Победитель конкурса лучших учителей РФ»(2007); Звание «Старший учитель»(1989); Благодарственное  письмо Министра образования, науки и молодежной политики Забайкальского края за подготовку победителя краевого конкурса чтецов (2012);Благодарственное письмо Губернатора Забайкальского края за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм(2012;Звание «Заслуженный работник образования Забайкальского края» (2016); Благодарственное письмо Министерства культуры Республики Бурятия за подготовку и художественное руководство победителя и обладателя Гран-При Международного конкурса «Юный Будамшуу» (2012),(2018); Диплом лауреата окружного конкурса «Учитель года 2007»;Почетная грамота Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края за плодотворную работу по подготовке и изданию Книги памяти земляков-ветеранов Великой Отечественной войны с.Челутай(2016), Почетная грамота Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края за добросовестный труд и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения по итогам работы в 2018 году(2019).
  14. Цыбиков Балдандоржи Бадмажапович — учитель физики,  почетный работник общего образования России, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ «Победитель конкурса лучших учителей РФ»(2008)
  15. Цыбенова Бутит Жалсанбазаровна- заместитель директора по воспитательной работе
  16. Цыбенова Баирма Цыреновна — учитель математики
  17. Цыбенова Эльвира Цыреновна — педагог дополнительного образования
  18. Цыбенова Светлана Цыбиковна — учитель географии
  19. Цыденжапова Маргарита Доржихандаевна — почетная грамота Министерства   201
  20. Санжеева Светлана Санжиевна — учитель русского языка и литературы
  21. Мункуев Бадмажаб Батоевич — учитель истории и обществознания
  22. Санданов Сокто Санданович — преподаватель ОБЖ
  23. Солбонова Долгоржап Михайловна- учитель английского языка
  24. Жамбалов Бато Болотович — заведующий хозяйством
  25. Емельянов Валерий Вадимович — охранник
  26. Бадмацыренова Мыдыгма Цыбенжаповна- кладовщик
  27. Галиндибаева Цыпелма Цыбеновна- повар
  28. Догдомова Баирма Нанзатовна- повар
  29. Цыденова Елена Жаповна- технический работник, депутат Сельского Совета СП «Челутай»
  30. Рыкцылова Гэрэл-Ханда Цыцыковна — бухгалтер
  31. Ринчинова Дарима Ванчиковна — делопроизводитель
  32. Бадмажапова Чимитцырен Базаровна- технический работник
  33. Доржиева Соелма Дашиевна — технический работник
  34. Цыденжабон Светлана Бабуевна-технический работник
  35. Балдоржиев Базаржап — сторож
  36. Цыбиков Элбег Нимаевич — сторож
  37. Бабудоржиев Александр Догдомович — сторож

Ветераны:

  1. Базарова Вера Цыдыповна —  нагрудный знак «Отличник народного просвещения Российской Федерации» (1985), почетная грамота ЦК ВЛКСМ (1972), медаль Ветеран Труда (1988)
  2. Ринчинова Светлана Аюшиевна — медаль Ветеран Труда (1990), медаль Материнства 2 степени (1978),
  3. Балданова Цыдендоржи Балдановна — нагрудный знак «Отличник народного просвещения Российской Федерации» (1995), медаль Ветерана Труда (1990)
  4. Цыбенова Долгоржаб Цыбеновна — нагрудный знак «Отличник народного просвещения Российской Федерации» (1985), Медаль Ветерана Труда (1988), медаль за доблестный труд в ВОВ 1941-1945 (1993), юбилейная медаль 50 лет Победы в ВОВ 1941-1954 (1995),
  5. Батомункуева Дарима Гомбоевна — медаль Ветерана Труда (1992),
  6. Бадмацыренова Доржима Батуевна — значок Старший пионервожатый методист от ЦК ВЛКСМ (1991), медаль Материнства 2 степени (1989), медаль Ветерана Труда (1992)
  7. Тумутоваа Цыбжит Тумутовна — медаль Ветерана Труда (1988), медаль Материнства 1 степени (1985)
  8. Дашимункуева Рыгжидма Шагдаровна — медаль Ветерана Труда (1992)
  9. Ангаткина Роза Павловна
  10. Базаров Бабу-Доржи Бадмаевич — директор школы 1973-2007, нагрудный знак «Отличник народного просвещения РСФСР» (1985), нагрудный знак Заслуженный Учитель РФ (1996)
  11. Жамсаранова Мыдыгма Балдановна
  12. Дашиева Дарима Аюрзанаевна
  13. Далбаев Николай Терентьевич
  14. Батоцыренова Цыцык Барадиевна -нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» (2002), присвоено звание Учитель методист Приказом по Читинскому областному отделу Народного образования (1991), почетная грамота Министерства просвещения РСФСР (1984), медаль Ветеран Труда (1992)
  15. Дамдинцыренова Лхамажаб — медаль Ветеран Труда (1990), Медаль Материнства 2 степени (1967), орден Материнской Славы 3 им 2 степеней (1972,1975)
  16. Доржиева Валентина Дашиевна- медаль Материнства 2 степени, медаль Ветеран Труда,
  17. Чимитцыренова Дугарма Жалсаповна — медаль Ветеран Труда, Медаль Материнства 2 степени
  18. Болотова Роза Болотовна
  19. Дашинимаева Дугаржаб
  20. Рыгзынов Доржижаб
  21. Болотов Тимур Борисович — медаль за доблестный труд в ознаменование  100- летия со дня рождения В.И.Ленина
  22. Зыдыгмаев Сандан
  23. Дашиев Дашинима Цыбенович
  24. Лосолова Цыденжаб Цыденовна
  25. Базаргуруев Будажап Шойбонович
  26. Данцаранова Розалия Цыдыповна
  27. Галсанова Цырегма Цырендоржиевна